экзамен на гражданство

Где сдать экзамен в Анапе?
ЦИМ «Союз» является локальным центром тестирования РУДН (Российского Университета Дружбы народов) и организует проведение Комплексного экзамена для получения РВП, ВНЖ и Лингводидактического тестирования для получения гражданства РФ в г.–к. Анапе.

Что представляет из себя экзамен?
Комплексный экзамен (на РВП, ВНЖ) включает 3 модуля: История, Законодательство, Русский язык. Модуль “Русский язык” содержит 5 субтестов (лексика/грамматика, чтение, аудирование, письмо, устная речь).
Лингводидактическое тестирование (экзамен на Гражданство) содержит задания только по русскому языку и включает в себя 5 субтестов (лексика/грамматика, чтение, аудирование, письмо, устная речь).
Во время проведения экзамена ведется аудио- и видеосъемка. На экзамене не разрешается пользоваться мобильными телефонами и иными электронными устройствами, а также разговаривать с другими участниками тестирования.
После успешной сдачи экзамена в течение 10 рабочих дней вы получаете сертификат государственного образца, который действует на всей территории РФ.
Как попасть на экзамен?
1) Для того, чтобы сдать экзамен на РВП или ВНЖ, вам нужно подойти в ЦИМ «СОЮЗ» в пятницу или понедельник в 9:30 для оформления документов и прохождения пробного тестирования. При себе необходимо иметь паспорт, перевод паспорта, миграционную карту, регистрацию или Вид на жительство. Экзамен проходит каждый вторник.
2) Для того, чтобы сдать экзамен на Гражданство, вам нужно подойти в ЦИМ «СОЮЗ» в среду в 9:30 для оформления документов и прохождения пробного тестирования. При себе необходимо иметь паспорт, перевод паспорта, Вид на жительство. Экзамен проходит каждый четверг.
С ценами на экзамены вы можете ознакомиться в разделе Прайс.
Зачем нужно проходить пробное тестирование?
Перед сдачей экзамена все иностранные граждане проходят пробное тестирование, на котором знакомятся с процедурой проведения экзамена, решают открытые варианты тестов, а также задают организационные вопросы преподавателям ЦИМ «СОЮЗ». Этот этап является обязательным для успешной сдачи экзамена.
На нашем сайте вы можете попробовать свои силы в открытых тестах On-Line.
Мы ждем вас по адресу г.-к. Анапа, ул. Новороссийская. 232.
Телефон для справок +7 (988) 669-15-10.

 

Позвонить